22 апреля на стадионе «Локомотив» г. Канаш состоялся  зональный этап первенства Чувашской Республики по лёгкой атлетике среди девушек и юношей по отдельным дисциплинам. В составе команды Комсомольского муниципального округа был наш ученик Гадельзянов Риналь. В возрастной группе: 2011-2012 г.р., в беге 60 м. он завоевал 1 место. За победу он был награжден грамой Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.Поздравляем юного бегуна и желаем ему удачи во втором зональном республиканском этапе.