XVII районный фестиваль методических идей "Урок английского языка-2024".

С целью раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной компетенции учителей 17 апреля 2024 года в МБОУ "Урмаевская СОШ" состоялся фестиваль методических идей "Урок английского языка-2024".

Регулярное проведение таких фестивалей способствует развитию интереса к культурному наследию страны изучаемого языка и ежегодные встречи - не просто формальная традиция, а настоящий праздник творчества на иностранном языке.

Из нашей школы участвовали:

Зиганшина Гульназ Камиловна по теме "Clothes", стала победителем в номинации "Педагогический поиск"; Фаткуллина Алсу Зартдиновна провела урок по теме: "Ecology", стала победителем в номинации "В ногу со временем".

На праздничном фестивале 13 учителей района провели открытые уроки.

Подводя итоги фестиваля, можно отметить активную работу учителей английского языка, их высокий профессионализм и пожелать дальнейших успехов в работе.